о беременности

22:54 27-05-2004 / Юлия, обратиться

Здравствуйте,
у меня 28 неделя беременности. Заболело горло, кашель, насморк, температуры нет. Лечилась неделю всеми народными средствами (ингаляции, полоскания, мази от насморка, витамины, питье) ничего не помогает. Пропадает голос и лучше не становиться. Подскажите пожалуйста, какой антибиотик можно принять на моем сроке с минимальными осложнениями. По- другому уже ничего не помогает.

Ответы

# 08:44 28-05-2004 Алла, обратиться
Юля, надеюсь вы не собираетесь принимать антибиотики, не посоветовавшись с врачом? ?? Это просто недопустимо! !!