о беременности

08:08 18-02-2001 / Юлёнка, обратиться

Доброе время суток! У меня 31 неделя беременности. Неделю назад попала в госпиталь с небольшим кровотечением. Мне сделаи УЗИ и доплер. Сказали, что матка закрыта, плацента в норме, ребенок в норме. Вкололи укол, от которого у меня сильно упало давление и отпустили домой. Кровтечение прошло. Через неделю опять началась мазня, розоватые выделения. Что бы это моголо быть? К врачу мне черезе 2 недели. Есть ли смысл мне назначать с ним встречу раньше? Боюсь, что мне опять ничего не скажут. Однако, что- то там кровит?

Пс. небольише кровотечения были у меня на 9, 12 неделе беременности. Каждый раз делали УЗИ, ничего не находили.

Спасибо. С уважением, Юлёнка.

Ответы

# 08:41 18-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
если Вы забеременели на фоне эрозии шейки матки , то действительно нет ничего страшного - эти небольщие кровяные выделения из эрозии. Если же нет эрозии это могут быть микроотслойки плаценты, это опасно для ребенка.