о беременности

13:16 15-06-2004 / Ирина, обратиться

спасибо кто ответил мне.
У меня предположительно 3- 4 недели.
Проблема в том, что недавно я болела бронхитом и пила антибиотики: спарфло, амбробене, бронхоиммунал, грудной сбор, фромилид и делала рентген.
Что мне делать? ??

Ответы

# 13:36 15-06-2004 Аноним, обратиться
POCOVETYITEC C VRA4EM, NO YA DYMAU NE 4EGO CTRS6NOGOPERVIE DECYAT DNEY POCLE ZA4ATIYA PLODY NE 4EGO NE GROZIT TAK KAK IDET INPLONTACIA, A POCLE PLOD TOLKO NA4INAET YCTRAIVATCYA V MATKE. DA I VOOB4E O4EN MNOGO ZHENSHIN NE ZNAYA O BEREMENNOCTI DELAUT VCE 4TO YGODNO I VCE VCEGDA Y VCEH VCE NORMALNO. NE PEREZHIVAITE.
# 13:51 15-06-2004 Ирина, обратиться
Спасибо за отклик.
# 16:10 15-06-2004 Ирина, обратиться
Вы меня простите, ради бога, но возможен аборт по мед. показаниям. Слишком много всего. ..
# 18:46 15-06-2004 Татьяна, обратиться
Всего, конечно, много. Но сейчас есть разные способы обследований развития плода. Посоветуйтесь с доктором, посетите сайт http: // www. mama. ru/ gynecolog/ ASK/ 001d. htm
и ничего не решайте наспех. Всегда есть шанс.