о беременности

09:35 16-06-2004 / Масятка Для Тан…, обратиться

Танюшка, ты как там? Куда пропала? ?? : -(

Ответы

# 10:28 16-06-2004 Таня Ш. Для Мас…, обратиться
Масюнь, ничего не получилось. Я просто так расстроилась, что не хотела в форум заходить. Тяжело читать, хочется радоваться за всех вас, и в тоже время думаешь, ну почему не Я! !! ? А еще читаю журналы - все звезды как сговорились. Кайли Миног, Джулия Робертс, Дженифер Лопес - ну все беременные. Я конечно руки не опускаю, тем более что у меня не настолько ужасная ситуация. Вон женщины без труб рожают, а у меня просто нет овуляции! Иногда доходит до того, что хочу сама себе лечение назначить (пропить чего- нибудь для созревания фолликулов), а с другой стороны - страшно, вдруг еще больше наврежу. Дело в том, что врач у которой я наблюдаюсь в отпуске. А от консультации меня послали к врачу, у которого я записалась на 11 часов, просидела в очереди 3 часа, и когда подошла моя очередь мед- сестра стала вызывать женщин, которые пришли после меня. Когда я спросила, почему так? - мне ответили, что у врача существует еще своя собственная запись (я так поняла блатные или платные), короче я от туда ушла в слезах, даже не попав на прием. Вот такие у нас врачи в районных консультациях! Итак на душе плохо, а они еще издеваются. Так что я пошла к платному врачу, а сейчас она в отпуске. Я так подумала, подожду до осени. Пойду в отпуск, позагараю (правда погода не очень), покупаюсь, чуть- чуть похудею и с новыми силами примусь за дело. И еще надоело мне подсчитывать, когда у меня там овуляция, когда должны прийти монстры. Буду просто получать удовольствие, а то я уже в постеле с мужем не "улетаю" а думаю, хоть бы один сперматозаврик попал куда- надо, сама понимаешь - удовольствея - 0. Я буду иногда заходить на форум, так- что не пропадаю.
# 10:52 16-06-2004 Масятка Для Тан…, обратиться
Танюшка, так, главное нос не вешай! !! Ничего страшного не случилось! !! Все живы- здоровы, дорогие тебе люди с тобой рядом, а ребятёнок, он появляется когда ему надо, а не когда хотят только родители! Так что просто нужно набраться терпения и не думать про сперматозоидики, они и сами сделают своё дело, когда время придёт! !! По- поводу отпуска- правильно! !! Читала такую статью, что если поменять климат, выехать куда- нибудь за пределы родных мест, хоть в ближнее зарубежье, короче где климат другой, ну очень способствует желаемому результату, т. к. при перемене климата огранизм испытывает определённый "стресс" и может "дать нужный результат" : 0)! !! Так что дожидайся отпуска и дерзайте на отдых! А к врачам этим не ходи больше, бывают же сволочи на свете, мы для них уже как конвеер! !! Безчувственные чурбаны! !! Не все конечно, но встречаются часто. Лучше правда в платую клинику сходить, коих в Москве не так уж и мало, к нашему счастью! !! Так что Танюшечка, прошу тебя, не расстраивайся ни в коем случае т. к. для желаемого результата нужен не только здоровый организм, но и здоровый дух, а то измучаешь себя морально, а откуда потом сил брать для вынашивания крохи? Т. ч. будь умкой и радуся тому что уже имеешь сынульке, любимому мужу, а малыш он ещё будет, просто немнго нужно набраться терпения, если бы всё только от нас зависело, было бы очень просто жить! !! Ну всё давай, целуем в носик! !! : 0)
# 11:24 16-06-2004 Аноним, обратиться
Спасибо МасяТка, за всё- всё. Тоже вас целую, пока!