о беременности

17:20 16-06-2004 / Татьяна, обратиться

Я уже около недели чувсвую какой- то дискомфорт в низу живота слева. Причем всегда в одном месте. Вчера мне вдруг показалось, что это что- то очень похожее на шевеление. Но у меня были регулярные месячные! !! !! !! Такое возможно?

Ответы

# 18:00 16-06-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Вам нужно показаться врачу. Часто женщины путают шевеления ребенка с кишечными проблемами, они действительно по ощущениям очень похожи. Но Вам необходим очный осмотр, чтобы делать выводы.
# 18:18 16-06-2004 Аноним, обратиться
Bivaet, v cerialah! :)
# 22:36 16-06-2004 Аноним, обратиться
нет не возможно
# 10:07 17-06-2004 Светлана…, обратиться
А у меня такое было, регулярные месячные исключали возможность беременности. Но внутри, как будто что- то ползало или шевелилось, причем отчетливо. Никакой беременности не было, само собой прошло. У меня тогда было "нервное" время, а может это еще по каким- то причинам.
# 12:39 17-06-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Светлана, это газы.