о беременности

12:37 20-02-2001 / Света, обратиться

Хочу посоветоваться с Вами по поводу витаминов Матерна, которые я принимаю.
Слышала, что они достаточно жесткие, в них сильно завышены дозы практически всех витаминов и микроэлементов и что вместо пользы это может принести вред, в частности, такое явление, как кальцинирование плаценты, в результате чего затрудняется поступление питательных веществ к ребенку, а также преждевременное окостенение головки ребенка, что затрудняет его рождение естественным путем.
На курсах подготовки к родам посоветовали принимать эти витамины не ежедневно, а через день, а еще лучше – через два.
Каково Ваше мнение? Спасибо.

Ответы

# 16:09 20-02-2001 not found, обратиться
Препарат надо применять через день и обязательно давайте организму отдых от приема лекарств.