о беременности

22:06 20-02-2001 / Олег, обратиться

Здравствуйте доктор!
Моя жена на 34 неделе беременности. Появились признаки "молочницы". Анализы сдает как "все беременные". До этого времени все было ОК. Посоветуйте, пожалуйста, чем наиболее эфективно лечиться, чтобы лечение не повлияло на плод и не осложнило роды? Или до родов воздержаться от лечения? Надо ли лечиться мне?
Местным врачам я не очень верю(есть причины. .. ).
Сбасибо за ответ и Вашу работу!

Ответы

# 07:47 21-02-2001 not found, обратиться
1. Вам и супруге лечиться обязательно. 2. Можно беременным - гино - певарил, гино - дактарин, клотримазол ( только местно ). Вам таблетки трихопол.