о беременности

17:37 21-02-2001 / Валера (И.Б. 47…, обратиться

Здравствуйте. Какой самый лучший комплекс витаминов можно купить в Москве для приема беременной женщине (история: 38 лет, первый ребенок 13лет, 1, 5 года назад выкидыш 12 недель)

Ответы

# 09:49 22-02-2001 Аноним, обратиться
Валерий, здравствуйте! Я не доктор, но отвечу на своем примере. У меня беременность 24 недели. С самого начала принимаю поливитамины Матерна и Вашей жене советую, в них собран наиболее богатый комплекс витаминов и минералов. Я принимаю их каждый день. Еще можно попробовать Витрум Пренатал, тоже хорошая штука. Матерна более дорогая, упаковка (100 табл) 500- 600 руб. стоит. Но это стоит того. Здоровья Вашей жене и Вашему будущему малышу. Алина
# 09:23 23-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
на мой взгляд наиболее удачен Витрум Пренатал. Если нет запоров - хороша Матерна.