о беременности

22:04 27-06-2004 / Анита, обратиться

Девоньки, на каком месяце обычно бывают обмороки, а то собираюсь в отпуск и сильно беспокоюсь как бы где не завалиться , мы на 12- ой неделе . Раскажите ПОЖАЛУЙСТА укого как было(жарко , душно. .. и т. п. ) и как? ПЛИЗ. ..

Ответы

# 11:30 28-06-2004 Ната, обратиться
В обморок можно упасть на любом сроке, если проблемы с давлением, метеозависимость, анемия, а если ничего не беспокоит, то с чего падать? Мои знакомые будучи беременными никогда не падали в обморок. Главное на жаре не перегреться, т. к. от этого и не беременные в обморок падают ))) Желаю хорошего отдыха!
# 14:13 28-06-2004 Анита, обратиться
Спасибо НАТА ! !! !!