о беременности

00:56 22-02-2001 / Наталья, обратиться

мы с мужем были за границей - я там и забеременела, , но увы, этого не знала сразу. Как раз так совпало, что я очутилась на приеме у гинеколога у меня был бактериальный вагинит и мне приписали таблетки, что они содержат - не знаю Курс лечения 10 таблеток по 2 раза день, я выпила где то 6- 7. На коробочке было написано не принимать во время беременности. (таблетки лабораторные, больничные) По моим подсчетам у меня была уже беременность - где то
2 недели. Беременность я и не собиралсь прерывать,
сейчас срок 25 недель, обследовалась делала УЗИ у хорошего специалиста, (17) недель, вроде все нормально, сейчас собираюсь опять. Сказал что детально еще посмотрит. Скажите, может пронесет? Я так волнуюсь - прочитала что от таблеток принимаемых в раниие сроки может быть что угодно, а особенно - уродства. Я так боюсь. Тем более, что даже врач меня предупредила, что эти таблетки нельзя принимать во время беременности. И если вдруг что - будет ли это заметно на УЗИ? Спасибо.

Ответы

# 09:45 22-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Если ранее ничего не не выявлялось, то полагаю, что пороков не будет - ведь они формируются не в каждом случае