о беременности

20:27 22-02-2001 / Наташа, обратиться

Беременность 25 недель, с 16 недель стала принимать витамины для беременных Прегнавит (произ- во Германия - те что, кстати постоянно рекламируют на ТВ)
Через некоторое время появилась небольшая аллергическая (? ) сыпь на запястьях и на животе.
Дозу я не превышала, наоборот - вместо двух положенных таблеток пила одну. Сделала перерыв, потом начала принимать Прегнавит - и опять сыпь.
Стоит ли попробывать другие витамины и какие или вообще - забросить это химическое дело, а просто хорошо питаться. Боюсь, что ребенок родиться аллергиком. К тому же я сама в детстве страдала от аллергии но потом это прошло.
Спасибо.

Ответы

# 01:53 23-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Учитывая Ваш анамнез я бы не рекомендовала комплексные витамины. Лучше адекватное полноценное питание+ препараты железа при необходимости.