о беременности

10:38 13-07-2004 / Элина, обратиться

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как делается УЗИ?
А то я позвонила, записалась, мне сказали, что нужно с собой принести простынь (это понятно), знать свой вес (Это тоже), и принести 2 презерватива - а это зачем не понимаю.

Ответы

# 12:03 13-07-2004 Ольга, обратиться
Иногда УЗИ делают влагалищным датчиком. На него надевают презерватив.
# 12:10 13-07-2004 Светлана…, обратиться
Элина, влагалищный датчик похож на карандаш, только в объеме втрое толще. Его, предварительно надев презерватив, вводят во влагалище. Ваши яичники, матку и другие органы, их развитие и прочее определяют, как правило, влагалищным датчиком.