о беременности

00:29 16-07-2004 / Mama_Lu, обратиться

Скажите, если всего вторая неделя беременности и выделения закрашены в бледно- красный цвет, значит все плохо? Я- то завтра пойду к врачу, так ведь ночь надо пережить. .Муж далеко, не спится. .. Спасибо.

Ответы

# 06:57 16-07-2004 Мария, обратиться
я думаю не страшно, у меня тоже было. Теперь прекрасных 15 недель.
# 08:06 16-07-2004 Надюша, обратиться
Те же беспокойства. Никак не могу найти ответ на это. А до похода к врачу еще надо дожить.
Один вопрос: почему?
# 10:23 16-07-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Во всяком случае, это нехорошо. Нужно идти к врачу. Если выделения не прекращаются - вызывать на дом. Двигаться вообще в этом случае не рекомендуется. Лежачее положение строго показано.
# 09:28 19-07-2004 Анна, обратиться
Здравствуйте! Никого не хочу пугать. У моего врача присказка есть Если болит живот иди в больницу, если кровь вызывай скорую. А если честно ребенка ждете вы не поленитесь сходите в больницу пусть лучше лишний раз спросите чем будете преживать в неведении что нехорошо и для малыша ведь он тоже вместе с вами переживает. Удачи и здоровых деток.
# 23:52 30-07-2004 Mama_Lu (И.Б. 5…, обратиться
Такие выделения - признак угрозы прерывания. Строго постельный режим. Я на таком режиме уже две недели на сохранении, хотя выделения прекратились через ден. Капают мне магнезиум с глюкозой, колят прогестерон, прописали Магне В6, витамин Е плюс поливитамины (я пью Прегнавит). Надеюсь скоро вернусь к обычной жизни, только с животиком.