о беременности

14:07 19-07-2004 / Алина, обратиться

Здравствуйте! У меня 5 недель, анализы в целом норме (из негатива только белок в моче 0, 025. , и небольшое количество бактерий там же). Мне прописала 1)Поливитамины "Матерна"розовые 2)Камефрон (капли) 3)Виферон (1мл. х2раза в день). Последний меня особенно смущает дозировкой. Моей сестре ее врач сказала вообще на ранних сроках поливитамины не пить. Может меня бы это не дергало, но уже три дня как я все это пью, проблема со стулом, вздутие живота, привкус кислоты во рту. Доктор мой сейчас недоступен, посоветуйте могут ли мои проблемы быть связаны с принимаемыми препоратами? (УЗИ делала несколько дней назад- все ок)

Ответы

# 14:52 19-07-2004 Дарья, обратиться
На счет витамин скажу, что вю вторую беременность я их не принимала, и родилась здоровая девочка. А сейчас вообще лето и витами ны есть на рынке в виде фруктов и овощей. И вообще "матерна" не очень хорошие поливитамины, были хорошие 3 года назад, а сейчас много наших витамин и дешевле и лучше. На счет другихт лекарств к сожалению не знаю, но знаю что виферон хорошо поддерживает иммунитет. Удачи.
# 16:34 19-07-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Может, Вам действительно следует заменить витамины (только не советую Прегнавит, слишком много химии). Попробуйте их исключить на некоторое время и проследите за реакцией организма. Мочу я бы на Вашем месте еще раз пересдала, белок может быть ошибочным. И берите за правило - если результат не очень - пересдавайте еще раз, чтобы не начинать зря лечение. Следите за питанием, сейчас идет перестройка организма и ему абсолютно не нужно ничего жирного и зажареного. Фрукты не ешьте киллограмами, начинайте по чуть- чуть, чтобы понять реакцию организма. А страшного Вам ничего не назначили, если диагноз соответствует действительности.
# 11:16 20-02-2009 Маша, обратиться
Здравствуйте. Вредны ли беременным: КАМЕФРОН, ЭЛЕВИТ, ГЕНЕПРАЛ, ЛЕКОПТИЛ?
# 20:05 09-09-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте,у меня 27-я неделя беременности и вчера анализы показали белок в моче,мне прописали Камефрон,но сегодня я повторно сдала и оказалось что белка уже нет,т.е. я может вчера просто помыла прохо баночку или подмылась плохо,можно ли мне сейчас принимать этот препарат если у меня нет белка в моче?