о беременности

16:37 22-07-2004 / Ася, обратиться

Добрый день! Нам 6 недель, а у нас началась дикая мнительность. Продолжаю ходить в бассейн и стала мучаться тем, что все справки которые посетители приносят, мягко скажем липовые. Как думаете реально там что либо подцепить (я имею ввиду в воде)? Еще я обнаружила на упаковке с колбасой консерванты Е, мне аж дурно, т. к. врач сказала избегать их со страшной силой, а я колбаску трескала очень даже не слабо.

Ответы

# 17:13 22-07-2004 Аноним, обратиться
Мой родственник подхватил чесотку в бассейне, но бассейн бассейну рознь.
# 17:45 22-07-2004 Аня, обратиться
Ася ненужно зря растраиватся, ведь Вы ее уже съели. А Ваши переживания передадутся малышу. Но если Вы из- за чего- то расстраиваетесь то постарайтесь по возможности этого больше не делать. Я забеременила где- то 6- 10 декабря естественно все новогодние праздники пили. О беременности конечно узнала после. Все нормально. Ребенок родился замечательный. Нам 1год 10мес. и мы рассказываем стихи. Не переживайте все у Вас двоих будет замечательно.
# 17:47 22-07-2004 Ася, обратиться
Бассейн бассейну рознь- это правда. Но то что я хожу в дорогой фитнесс клуб, мне кажется это не страховка, обеспеченные люди тоже болеют. С другой стороны гинеколог сказала, что плавание это супер. .. вот так и мучаюсь
# 17:48 22-07-2004 Ася, обратиться
Анют, спасибо.
# 18:32 22-07-2004 Аноним, обратиться
Я тоже хотела в бассейн, но родня отговорила. Сами посудите, врач проверяет на глазок, справки не липовые, а так, отмашка врача, им не до нас - "здоровых". Потом, в бассейне все писаются, ибо "кто докажет? ". Ну и бывает там по ночам занимаются не совсем плаваньем, а кое чем другим, ведь кто уследит за охраной?