о беременности

23:52 25-02-2001 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста какие модели бандажей надо использовать, если плод находится низко, и какие из них самые лучшие.

Ответы

# 08:31 26-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
При низком положении плода лучше всего использовать широкий ( не ленточный ) бандаж с регулируемой шнуровкой.
# 23:28 26-02-2001 Виктория…, обратиться
Спасибо за ответ. Появился еще один вопрос - сейчас я на 25 неделе беременности, и каждый день (ночью, утром и иногда вечером) в течении последних 4 недель с носа идет кровь, примерно 3- 5 минут, не больше. Нормально ли это, а если нет,
то отчего это происходит и что можно предпринять?
# 05:54 27-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Посетить лора и проконтролируйте в течении нескольких дней аретериальное давление. При повышенном АД нужно подобрать препарат для снижения АД( часто - папазол, но- шпа). При проблемах собственно носа лечение подскажет ЛОР