о беременности

18:12 28-07-2004 / Лиза, обратиться

Здравтвуйте, доктор, у меня такая проблема, неудобно об этом говорить, я беременна 11 нед. после сдачи анализов, в кале были обнаружены острицы, врач прописала пирантел, хотела бы у вас спросить, на сколько это опасно для плода, можно ли принимать этот препарат, или может есть поэффективнее , заранее благодарю

Ответы

# 18:18 28-07-2004 Дарья, обратиться
Во время беременности у старшего ребенка нашли глисты и мы всей семьей пили декарис. 1 таблетка на ночь еденижды. Только это все после 12 , а лучше 14 недели.