о беременности

12:15 03-08-2004 / Татьяна, обратиться

Я бросила пить таблетки Три- регол 4 дня назад потому, что хочу забеременнеть. Сколько должно пройти времени что бы получилось. Какова вероятность того, что это произойдет в следуюшем месяце. Спасибо

Ответы

# 12:33 03-08-2004 Аня, обратиться
Здравствуйте Татьяна! Я пила марвелон и после него забеременила примерно через полторамесяца. Удачи
# 13:13 03-08-2004 Алёна, обратиться
Конечно, Вы можете забеременеть сравнительно быстро. Но врачи рекомендуют после приёма гормональных таблеток подождать месяца три, Вы ведь их приёмом сбиваете гормональный баланс своего организма и это может сказаться негативно впоследствии.
# 14:48 03-08-2004 Алла, обратиться
А еще, в случае беременности в первый месяц после отмены приема гормональных таблеток, велик риск зачатия двойни (яичники отдохнули и стремяться один быстрее другого произвести яйцеклетку).
# 12:19 04-08-2004 Танюшка, обратиться
Доброе время суток, Таня! Я перестала принимать триквилар 1 июня. Сегодня 4- е августа, и у меня уже 4- е недельки беременности : )))) Чего и вам желаю : ))) А вот при первой беременности после отмены таблеток мне потребовалось 4 месяца, чтобы забеременеть