о беременности

09:59 09-08-2004 / Алиса, обратиться

у меня задержка 13 дней (т. е. беременность около 3 недель), 1. начались какие- то мизерные выделения коричневого цвета? Это нормально? я читала, что могут даже месячные во время беременности идти, тока скудные. Что это? У меня все нормально? Сегодня иду на УЗИ. Страшно. .. .
2. можно ли ходить в солярий во время беременности?
Спасибо за ответ, совет. ..

Ответы

# 12:20 09-08-2004 Маша, обратиться
У меня тоже самое было дня 2. Отлежалась дома, пила ВИКАСОЛ(конечно, по совету врача) и всё прошло. А от знакомых слышала, что у многих такое бывает, так эмбрион "устраивается" в теле матки. Главное не переживайте и следуйте рекомендациям врача. А вот солярий отложите на потом, я так и сделала(потерпеть ради малыша можно). Желаю удачно сделать УЗИ, Вы ведь свою крошку увидите в первый раз!
# 13:09 09-08-2004 Алиса, обратиться
спасибо, Машуня!
У меня тоже где- то два дня идет.
Будем надеяться, что устроится там он хорошо. ..
Возможно, это произошло из- за активного отдыха (пляж, палатка, купание).
Иду на УЗИ, так интересно. ..
Удачи всем!
# 11:41 10-08-2004 Для Алисы…, обратиться
Алиса как ваше первое УЗИ? ?? Как устроился малыш? :)
# 19:54 13-08-2004 Для Алисы…, обратиться
в первые недели беременности возможны такие выделелния, как говорится, что плод омывается