о беременности

12:56 28-02-2001 / Елена, обратиться

Срочно! !! Для снятия тонуса пила 6 дней "гинипрал" по 1/ 4 таблетки - 4 раза в день.
Теперь пульс 85 (был 70) и слабость. Скажите пожалуйста, в какой дозе следует применить "Финипрал"(40 мл в таблетке). К своему доктору я уже сегодня попасть не смогу, а завтра она работает вечером.

Ответы

# 13:01 28-02-2001 Елена, обратиться
Срочно! ! ! Для снятия тонуса пила 6 дней "гинипрал" по 1/ 4 таблетки - 4 раза в день. Теперь пульс 85 (был 70) и слабость. Скажите пожалуйста, в какой дозе следует применить "Финаптин"(40 мл в таблетке). К своему доктору я уже сегодня попасть не смогу, а завтра она работает вечером.
# 23:49 28-02-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Финоптин по 1 таблетке за полчаса до приема гинипрала.