о беременности

22:25 17-08-2004 / Лара, обратиться

У меня беременность почти 3 месяца, и о ужас, я подхватила коньюктивит! Утром глаза склеены! Не помог и альбуцид, сейчас использую тетрациклиновую мазь , у кого- нибудь было что- то подобное в этот период? Это никак не скажется на ребеночке? Спасибо, девчата!

Ответы

# 16:03 18-08-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Это распространённая болезнь. Тетрациклин при бер- ти противопоказан. Лучше обратитесь к гинеколгу и окулисту. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.
# 08:29 27-05-2011 Татьяна, обратиться
Лара, раскажите как ваш ребенок.Сейчас беременна тоже использовала однократно тетрациклиновую мазб, теперь переживаю