о беременности

14:28 18-08-2004 / Марине Т От Мар…, обратиться

Огромное спасибо за поддерку, мне это очень сейчас нужно, правда. Вам и малютке от души желаю всего наилучшего.
А почему вы забеременели через 2 года из- за обследования или врачи неразрешали? Мне сказали, что можно через 6 месяцев.

Ответы

# 18:37 18-08-2004 Марина Т.…, обратиться
Мария, мы 2 года "старались", но не получалось. Как я сейчас думаю, был так называемый блок в голове, потому я говорю: "Постарайтесь не зацикливаться на предстоящей беременности"