о беременности

15:18 18-08-2004 / Марина, обратиться

здравствуйте! скажите пожалуйста можно ли при беременности пить успокоительные таблетки такие как Персен и Ново пассит, в инструкции беременность не была написана в противопоказаниях. заранее спасибо

Ответы

# 15:43 18-08-2004 Евромедпрестиж, обратиться
С какой целью Вы собираетесь их принимать? Может стоит обратиться к гинекологу и он назначит соответствуещее лечение. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.
# 17:10 18-08-2004 Алина, обратиться
Марин, как раз очень профессиональный доктор которого я знаю не один год, мне советовал принимать Персен, если какие- то сильные нервы (Так было в день, когда была угроза, я чуть не поседела) попила его 2 дня - успокоилась и перестала. Так я пью валерьянку, но если будут "нервы" на работе, опять Персен выпью. Так что если есть необходимость- пейте, мне советовал их именно врач.