о беременности

19:18 20-08-2004 / Лариса, обратиться

Здравствуйте! 2 месяца назад у меня нашли скрытый сахарный диабет и прописали СИОФОР- 500. Сегодня тест показал положительный результат. Я 4 года не могла забеременеть , и вот сегодня, вместо радости реву весь день, ведь я не знала, что забеременела и продолжала глотать по одной таблетке каждый день. Скажите, могли ли эти таблетки навредить плоду? Очень прошу, ответьте! !! Малыша рожу любой ценой!

Ответы

# 20:20 20-08-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Для серьёзного беспокойства не вижу повода. Срочно встаньте на учёт по бер- ти и обратитесь к эндокринологу для дальнейшего подбора лечения. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.