о беременности

19:55 01-03-2001 / Вера, обратиться

Уважаемый доктор! Какая терапия показана для лечения цистита на сроке беременности 20 недель? Насколько это заболевание опасно для довынашивания и здоровья ребенка? В частности, возможно ли применение препаратов пятьнок и левомитицина? Какие травы Вы можете посоветовать? До приема моего врача еще достаточно много времени, а лечение хотелось бы начать незамедлительно. Спасибо.

Ответы

# 08:21 03-03-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Фитолизин, мочегонные травы + подтверждение бактериурии посевом мочи для назначения уросептиков. 5НОК без назначения врача применять нельзя, левомицетин противопоказан при беременности.