о беременности

11:30 30-08-2004 / Сабина, обратиться

Девчонки привет. Подскажите пожалуйста что такое кольпит откуда он берется и как с ним бороться? И еще можно ли при беременности красить волос хотя бы хной ( 27 недель). Спасибо.

Ответы

# 11:48 30-08-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Кольпит - это воспаление влагалища, вызванное вирусами, бактериями, грибком и т. п. Т. е. природа кольпита разнообразна и в завсисмости от этого назначается лечение. Лечить обязательно. Красить волосы можно и обычной краской. Кстати, после хны Вы потом ничем покраситься не сможете, пока не отрастут и не обрежутся окрашенные ранее ей волосы. Удачи.
# 15:01 30-08-2004 Сабина, обратиться
Для Екатерины Д. спасибо за ответ. Но мне почему- то никакого лечения не назначают. И может ли кольпит связан с ЦМВ и ВПГ?
# 16:26 30-08-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Сабина, кольпит чаще всего бывает вызван той же молочницей. Также большая вероятность повления кольпита при трихомонадных инфекциях. У Вас ЦМВ и ВПГ в какой форме протекают? Острой или хронической?