о беременности

15:08 30-08-2004 / Наташа, обратиться

У меня вопрос: если какие то противопоказания посещения басеейна в в первом триместе беремености?

Ответы

# 16:11 30-08-2004 Svetlana, обратиться
Esli net ugrozy, to nikakih protivopokazanii net. Esli chuvstvuete sebya horosho, to eto ochen polezno hodit v bassein. Esli v basseine est sauna, to eto protivopokazano v 1 trimestre.
# 18:06 30-08-2004 Анна, обратиться
А как фильтруется вода? Если хлоркой, то это вредно в любом триместре.