о беременности

05:47 01-09-2004 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Скжите пожалуйста, отразится ли на ребенке возраст родителей, мне 28 мужу 51?

Ответы

# 09:18 01-09-2004 Анна, обратиться
Оксана, у вас вполне нормальный возраст, а возраст вашего мужа может повлиять на количество активных сперматазоидов (т. е. на возможность быстро забеременеть). В любом случае, рекомендуют в случае если за 45. , обратиться к генетику, но опять же женский организм важнее для вынашивания ребенка. Обследуйтесь до беременности, проконсультируйтесь с генетиком - и все должно быть хорошо, желаю здорового малыша!
# 10:00 01-09-2004 Светлана…, обратиться
И я читала, что если женщина моложе 35, то возраст мужчины не играет роли.
# 08:47 02-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Вам обязательно надо пройти генетическое обследование плода. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.