о беременности

13:34 08-09-2004 / Оксана, обратиться

Спасибо за ответы. Мой врач не можетразобраться в цифрах потому что у него другие данные по нормам ХГЧ. Но АФП он сказал что у меня в норме. На сохранении я не лежала. Остальные текущие анализы у меня хорошие. В 15 недель я делала УЗИ- срок соответствует, пороки развития не выявлены. В 18 недель я почувствовала шевеление. Врач говорит - угрозы нет. И чувствую я себя нормально.

Ответы

# 14:25 08-09-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Оксана, ХГЧ пересдайте обязательно, проверьте его в динамике. Уровень существенно понижен, нужно выяснить причину. Удачи!