о беременности

22:29 09-09-2004 / Елена (И.Б. 522…, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста какие витамины лучше купить / беременность 3 мес. /. Врач посоветовал какие- то американские, но я их кроме одной забегаловки нигде не видела и они мне не внушили доверия. В прошлую беременность принимала "Пренатал- Витрум", а теперь их два- с едом и фтором. Что выбрать? Заранее спасибо!

Ответы

# 16:28 11-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Элевит, Витрум, Прегнавит они примерно одинаковы по составу и качеству. Цену выбирайте сами. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.