о беременности

01:26 14-09-2004 / Елена, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
НУЖЕН ВАШ СОВЕТ. СКОРО РОДЫ ПОСРЕДСТВОМ КЕСАРЕВА СЕЧЕНИЯ, СТОИМ ПЕРЕД ВОПРОСОМ НА КАКОМ ОБЕЗБОЛИВАНИИ ОСТАНОВИТЬСЯ. ОЧЕНЬ МАЛО ИНФОРМАЦИИ НА ЭТУ ТЕМУ СМОГЛИ НАЙТИ. МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! !!

Ответы

# 17:52 14-09-2004 Лена-Анестезиол…, обратиться
ВОпрос о виде обезболивания сильно зависит от наличия или отсутствия у вас сопутствующих заболеваний, предпочтениях клиники в которую вы собираетесь лечь и от навыков анестезиолога. Самым популярным в настоящее время видом анестезии у рожениц является эпидуральная. За годы применения она вполне себя оправдала. Одним из преимуществ ее является то, что вы можете присутствовать во время своих родов, наблюдать происходящее, видеть вашего ребенка с первых минут его жизни. Но окончательно выбирать вид анестезии можно только совместно с анестезиологом. анестезия.