о беременности

09:10 18-09-2004 / Ира, обратиться

Здравствуйте!
Мне 35 лет. Беременна четвертым. Когда рожала третьего, делали кесарево. Сейчас сказали, что тоже будут делать кесарево. Но у меня сейчас затяжной насморк, а с ним делать кесарево нежелательно (так сказали врачи). Я уже на 8- ом месяце. Можно ли мне в такой ситуации использовать ИРС- 19 или же что- то другое, чтобы прошел насморк?

Ответы

# 10:30 18-09-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Проконсультируйтесь с врачом терапевтом в женской консультации. При операции этот вопрос решит анестезиолог. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.