о беременности

15:36 06-03-2001 / Катерина…, обратиться

Спасибо огромное за ответ по белку с лейкоцитами. И всё же - если необходима госпитализация, то как в больнице лечат при беременности? Уколы? Иногда начинаешь пугаться, когда твой врач в консультации прописывает тебе таблетки, противопоказанные при беременности, как вот в моём случае этот "5 НОК". .. Чем грозит ребёнку возможный пиелонефрит матери? Ведь многие отказываются от госпитализации. .. СПАСИБО!

Ответы

# 16:00 06-03-2001 not found, обратиться
Пиелонефрит грозит инфицированием плода, преждевременными родами = недоношенный, маловесный ребенок со всеми вытекающими отсюда последствиями, в родах септический шок, ухудшение работы почек матери и т. д. В больнице назначают антибактериальную щадящую терапию+ мочегонные травы, препараты , улучшающие периферическое кровообращение. .