о беременности

20:32 29-09-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Могут ли первые проявления беременности появиться уже на 20 день цикла? Сначала все было очень похоже на так называемый желудочный грипп (тошнота и рвота, только без температуры и поноса). Через два дня было расстройство кишечника, но оно продолжалось только 1 день. А вот тошнота после любой съеденной пищи продолжается 5 дней (что довольно долго для желудочной инфекции).

Ответы

# 22:53 29-09-2004 Алёна, обратиться
Первые признаки беременности, как правило могут совпадать с признаками приближающихся месячных. Так что до задержки не стоит на них полагаться.