о беременности

23:47 29-09-2004 / Вика, обратиться

девочки пожалуйста ответьте! !! очень волнуюсь! сегодня получила результат повторного анализа крови на афп и хгч. сегодня ровно 21 неделя. результаты такие: афп- 1. 4 хгч- 3. 1(на 19 недель и 2 дня),
хгч- 3. 5(на 20 недель и 2 дня), афп- 107 хгч- 98200(на 20 недель и 3 дня). сдавала кровь в разных местах поэтому различные единицы. пожалуйста прокомментируйте мои анализы т. к. волнуюсь из- за повышенных результатов хгч. что это значит? что делать? и результат афп как он? очень жду ответов.

Ответы

# 11:08 30-09-2004 Елена, обратиться
Не волнуйтесь, то что повышается хгч- это наоборот, очень хорошо, вот если бы он понижался, то была бы угрозы срыва