о беременности

14:51 07-10-2004 / Елена, обратиться

Подскажите, пожалуйста по поводу витаминов для беременных. Срок 20 недель. В аптеке порекомендовали именно "Прегнавит". Жду ответов от профессионалов.

Ответы

# 15:09 07-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Такую химию, как Прегнавит, я не советую. Предпочитаю из всех витаминов новую Матерну. И не слушайте врачей, которые ее не любят, их мнение основано еще на страом образце.
# 15:44 07-10-2004 Анна, обратиться
Абсолютно согласна с Екатериной, от себя добавлю, что новая Матерна розового цвета, а старая была желтого. Кстати в некоторых аптеках активно продают старую, и прикидываются, что про новую розовую не слышали.
# 19:38 07-10-2004 Елена К., обратиться
Абсолютно согласна с девушками )
Новая Матерна лучше всего, хоть и дороже, посмотрите хотя бы просто для себя содержание витаминов и микроэлементов в нескольких видах комплексов
# 10:33 08-10-2004 Катя М., обратиться
Есть еще хорошие витамины Витрум Пренатал форте. Форте с содержанием йода. Просто Витрум Пренатал без йода. Если есть проблемы в эндокринологии, форте очень хорошо! !!
# 12:25 08-10-2004 Ольга, обратиться
Первые три пОста - 100% написал один человек, рекламируя то, что в цивилизованном мире уже давно запрещено к приминению. За большие деньги рекламируют эти витамины, а в Америке - их "родине" ЭТОТ ПРЕПАРАТ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕН. Так что, будьте осторожны! !!
# 13:21 08-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Вы ошибатесь Ольга. По крайней мере по поводу того, что один человек писал. Я Вам не рекламный агент и девочки многие меня давно в этой конфе знают. И никто никого не заставляет покупать эти витамины, это всего лишь совет. А по поводу цивилизованного мира - здесь Вы тоже заблуждаетесь. К тому же, я абсоютно не вижу никаких обоснований Вашим словам, Вы всего лишь кого- то цитируете. А у меня есть на что опираться, когда я даю ответ или по крайней мере, на кого опираться и в ком я уверена. Удачи.
# 02:01 09-10-2004 Марина Т.…, обратиться
Ольга, а вот Екатерину Д. обижать не надо. .. .