о беременности

14:31 12-10-2004 / Ника, обратиться

Здравствуйте!
1. При повышенном тонусе матки назначили магний В6 по 2 таблетки 1 раз в день в течение двух недель. Не вреден ли он?
2. В день съедаю примерно одну долечку чеснока. Можно ли его есть во время берем- ти?

Ответы

# 16:53 12-10-2004 Аноним, обратиться
можно, и нужно есть чеснок, хорошо защищает от простудных заболеваний
и во - вторых магне в6 всем беременным реконемдуют
# 09:44 13-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Одна долька допустима. Желательно увеличить магне до 2 т 3 раза в день. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.