о беременности

15:46 13-10-2004 / Ольга., обратиться

Девочки, каким должен быть эмбриончик в 6 недель от последней менструации?

Ответы

# 15:49 13-10-2004 Танюхин, обратиться
Оля, посмотрите на www. mama. ru там есть калентарь беременности с фотками эмбриончиков! !! : 0)
# 16:02 13-10-2004 Ольга., обратиться
Спасибо, посмотрела : -) Но меня смущает, что в мои 6, 5 недель эмбриончик всего 3, 7 мм.
# 16:32 13-10-2004 Танюхин, обратиться
Ну и нормально! !! : 0) Скоро как вымахаете большущие и не заметите как! !! И вообще, не заморачивайтесь Вы с размерами, беременность только началась и впереди много всяких ещё переживаний и сомнений будет, всё у Вас в норме, будете наблюдаться и не накручивайте себя по пустякам! !! Удачи! !!
# 16:59 13-10-2004 Ольга., обратиться
Спасибо, Танюхин, за добрые слова! : -)
# 17:20 13-10-2004 Анна, обратиться
Я мужу показала фото с УЗИ 8недели, и говорю смотри какой у нас малыш, а там кружочек такой микроскопический, муж издевался надо мною- где мол малыш не вижу, казюлька какая- то. .. в общем глумился над моим желанием побыстрее разглядеть карапузика. .. А в 16- ть недель мы пошли на УЗИ вместе и уже увидели как наша доча плавает и как ей у мамочки удобно. .. Ждать действительно не долго. .. )
# 17:27 13-10-2004 Ольга., обратиться
Я тоже жду срока побольше, чтобы пойти с мужем на УЗИ!
# 23:40 13-10-2004 Марина Т.…, обратиться
Мы в 6 недель были 3, 5 мм, сейчас полностью соответствуем своему сроку, а размеры эмбрионов в разных календарях разные. .. не обращайте на них внимание. .. Взрослые люди тоже по росту отличаются кто 1, 50, а кто 2, 30.