о беременности

20:26 13-10-2004 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Беременность 31 нед. Была сегодня у врача. Она поставила диагноз симфизит из- за болезненности при пальпации в области лонного сочленения. Хотелось бы узнать что это такое, чем грозит, как лечиться. И обязательна ли госпитализация?

Ответы

# 11:40 16-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Патологическое расхождение лобковых костей. Желательно лечение. При выраженном процессе роды самостоятельные роды невозможны. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.