о беременности

22:43 19-10-2004 / Inna, обратиться

Здраствуйте! Я после ЭКО+ ИКСИ сейчас 5 недель после переноса, помогите советом на несколько вопросов сразу:
1. В период распространения гриппи и ОРВИ чем лучше проводить профилактику гомеопатией (оциллококцинум, ЭДАС, афлубин) или лекарственными препаратами.
2. Врач в ЖК "боится или не хочет" брать на учет после ЭКО предлагая какой- то центр планирования после 12 недель, пойти к заведующей консультацией или сразу сменить ЖК на платный центр.
3. У меня группа крови 4 резус отрицательный, у мужа группа крови 2 резус положительный, когда надо первый раз делать анализы на резус- конфликт? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 12:29 20-10-2004 Аноним, обратиться
1. перед тем как выходить из дома, мажь носик оксолиновой мазью, защищает от всяких там простуд. 2. это тебе уже самой решать, я сама живу в Сочи, у нас все Экошные наблюдаются в ЖК.
3. во - первых у меня такая же история как и у тебя, в начала беременности сдается кровь на антитела раз в месяц, начиная с 30 недели 1 раз в две недели, или один раз в неделю, точно не помню, уточни.