о беременности

09:08 22-10-2004 / Александра…, обратиться

Доброе утро. Подскажите: у меня задержка 11 дней, тест на беременность дал положительный результат. Но в данный момент я болею ангиной и принимаю антибиотики: ЗИННАТ, НИСТАТИН, ИМУДОН. Что делать прекращать срочно принимать? Насколько плохо скажется на будущем ребенке данное применение этих таблеток? Могут быть последствия? Меня уже все знакомые перепугали. Спасибо за ответ.

Ответы

# 09:19 22-10-2004 Людмила, обратиться
Когда я забеременела, я тоже принимала лекарства. Сооющила об этом своему гинекологу, она сказала что формирование основных органов у ребенка происходит с 5 по 14 неделю беременности, так что я на Вашем месте оставила ребенка. И еще срочно посоветуйтесь с врачом на счет прекращения приема антибиотика. Удачи.
# 09:35 22-10-2004 Александра…, обратиться
Людмила, спасибо Вам большое.
# 13:02 22-10-2004 Janna For Alexa…, обратиться
У нас правда 14 дней задержки. Так что мы ровесники. Приссоединяйтесь. Желаю Вам удачи.
# 07:12 23-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Прекратить принимать препараты. В первые 3 недели повреждающего действия на эмбрион антибиотики не окажут. Можете оставить бер- ть. На данном сроке действует закон "ВСЁ ИЛИ НИЧЕГО" , если бер- ть, несмотря на ангину будет развиваться дальше , то всё будет хорошо. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.