о беременности

20:18 26-10-2004 / Лена Из Киева…, обратиться

Дорбрый день. Можно во время беременности принимать витамин Кальций- магний- цинк. В нем кальция 333, 3 мг, магния 133, 3 мг и цинк 8, 3 мг?

Заранее спасибо

Ответы

# 20:21 26-10-2004 Лена Из Киева (…, обратиться
И еще. С какого периода принимать поливитамині?
# 22:47 26-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Кальций вообще до 20 недель принимать не нужно. Поливитамины - можно и с первых недель, особенно в такое время года, как осень. Указанный Вами препарат принимать можно, но обязательно нужно посоветоваться с терапевтом и уведомить, какие поливитамины Вы принимаете или собираетесь принимать, т. к. дозировку превышать нежелательно.
# 10:35 28-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Желателен приём поливитаминов для бер- х. Там присутствует полный витамино- минеральный состав в достаточном объёме. Дополнительный приём - только по показаниям. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.