о беременности

08:54 27-10-2004 / Бабушка, обратиться

Помогите, пожалуйста! Ребёнку 5 суток. У мамочки нет молока. Переживаем очень. Он пищит. Что сейчас эффективно для лактации. Спасибо всем за совет.

Ответы

# 10:09 27-10-2004 Людмила, обратиться
Моей подруге помогал млекоин! Это гомеопатическое средство.
# 12:33 27-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
очень часто молоко только на 5 сутки прибывает. Маме нужно прикладывать ребенка к груди как можно чаще, даже каждые полчаса. И не переживать - это тормозит выработку молока. обязательно кормить ночью. Не давайте бутылку и не допаивайте. Удачи. Если будут вопросы - напишите мне на lea2003@list. ru
# 14:20 27-10-2004 Creambird, обратиться
А еще нужно побольше пить - молоко, чай с молоком, любое теплое питье
# 10:51 28-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Молоко приходит только на 5- 7 сутки. Обратитесь к педиатору для подбора иск. кормления. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.