о беременности

11:35 27-10-2004 / Светлана…, обратиться

Добрый день! У меня такой вопрос. У меня очень регулярный цикл, был незащищенный половой акт примерно в день овуляции. Сейчас у меня уже 7 дней задержки, очень болезненная увеличенная грудь. Самое главное - меня беспокоят боли внизу живота, боль по характеру напоминает месячную, только значительно сильнее. Обычно месячные у меня практически безболезненные. Делала два теста на беременность- результат отрицательный. Пожалуйста, подскажите, что это может быть. Возможна ли беременность? Заранее спасибо!

Ответы

# 14:58 27-10-2004 Аня С., обратиться
Беременность возможна. Сделайте УЗИ, Сходите к врачу пусть выпишет направление на анализы для установления беременности.
# 16:03 27-10-2004 Светлана…, обратиться
Я позвонила врачу, он сказал, что УЗИ еще ничего пока не покажет - рано! Сказал подождать недельку. А вначале беременности возможны боли внизу живота? ? Такое бывает?
# 16:42 27-10-2004 Оксана, обратиться
в начале беременности живот может болеть как перед началом месячных, тест может и не показать вторую полоску - еще очень мало гормона вырабатывается, но притаких симптомах может быть и проблема с яичниками, и воспаление
# 10:49 28-10-2004 Евромедпрестиж, обратиться
Для подтверждения бер- ти сделайте УЗИ. Бер- ть возможна. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.