о беременности

13:45 27-10-2004 / Марина, обратиться

Подскажите пожалуйста, 10 недель берем, в 6, 7 недель анализы мочи были в норме, сейчас появилось все что можно, и эретроциты и лейкоциты и соли (сегодня и белок), бегаю к урологу но проблем с этим никогда не было, новый анализ он еще не видел(только узнала)сильно переживаю что все и сразу, может такое бывает. Поделитесь своим опытом.

Ответы

# 14:11 27-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Сдайте для начала правильно анализ - хорошо помойтесь и закройте обязательно влагалище ваткой. Хорошо простерелизуйет емкость для анализа в домашних условиях. Порция мочи д. б. средней. Очень вероятно, что Вы неправильно сдали анализ. А потом уже нужно смотреть.
# 14:32 27-10-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Не дописала. Если все же анализ будет плохой - нужно проводить обследование - возможно у Вас цистит, проблемы с почкми, инфекция. Обязательно сдайте мазки.
# 14:38 27-10-2004 Аноним, обратиться
Спасибо за советы. В пятницу к урологу, сдала анализ через катетер(урологу)надеюсь, что все будет хорощо. Спасибо.
# 17:23 27-10-2004 Анна, обратиться
У меня так было на первых неделях, т. е сдавала на 5- ой пересдавала на 8- й, на 12й. , то обычным анализом, то по Нечипоренко, и везде белок вылезал, который еще и увеличивался. У меня с почками никогда проблем не было, врач назначила Канефон пропить (травяные капли) 2- а пузырька, я еще и не пропила один и испугавшись всего этого довела до супер стерильности сдачу анализа и белок тут же исчез, анализы уже неоднократно в норме. Может дело в Канефоне, а может действительно мое кипячение банки и прочие меры исключили ошибку в анализе.