о беременности

10:49 28-10-2004 / Александра…, обратиться

Нам пять недель, подскажите если болит горло можно принять АСТРАСЕПТ? Если нет, то что можно? Спасибо.

Ответы

# 12:15 28-10-2004 Ната, обратиться
На таком сроке лучше ничего не принимать, опасно. Лучше чаще полощите горло содой и солью. Пейте чай с медом, малиной. ..
# 21:50 28-10-2004 Аноним, обратиться
Есть хорошее средство таблетки эвкалипт, на натуральных экстрактах, и с шалфеем тоже есть. Они очень хорошо помогают!