о беременности

17:19 02-11-2004 / Валя, обратиться

Вопрос о том, чем может грозить уколы иммуноглобулина при беременности. Последний укол был 30, а сегодня мне кажется что возможна беременность. . Насколько это опасно ( в том случае, если срок очень маленький. .. ). спасибо

Ответы

# 18:16 02-11-2004 Лена Т., обратиться
Ничем, кроме пользы. Это природный препарат, приготовленный из человеческой крови, повышающий ваш иммунитет против вирусных инфекций. И именно этот препарат назначают во время беременности, когда нужно пролечить какую- либо инфекцию, т. к. другие препараты (антибиотики) имеют противопоказания при беременности, а ИГЧ (иммуноглобулин) нет.
# 20:14 02-11-2004 Лена, обратиться
спасибо огромное. .. а про протефлазид можно сказать то же самое? ?
# 11:06 03-11-2004 Лена Т., обратиться
Не знаю. С таким лекарством я не сталкивалась. Проконсультируйтесь в AptekaOnLine.