о беременности

23:16 04-11-2004 / Света, обратиться

Здравствуйте! У меня 5 нед. беременность. Испытываю ужасную слабость и усталость, сколько не сплю не высыпаюсь, принимаю витамины Витрум пренатал. Может нужно что- то еще? Живу на севере скоро полярная ночь.
Спасибо.

Ответы

# 23:57 04-11-2004 Екатерина Д.…, обратиться
Это нормальное состояние в первом триместре, связано с гормональной перестройкой, явление проходящее. Правильно питайтесь и высыпайтесь.
# 09:58 05-11-2004 Janna, обратиться
Со мной та же ситуация. Я тоже на 5й недели. Тоже спать хочу. Наверное от этого не избавишься. Я работаю полный день. Прихожу домой и спать ложусь.
Я стараюсь отвлекаться. Не думаю о сне. А если очень хочу то не отказываю себе поспать. Это все нормально. Не волнуйтесь.
# 11:59 05-11-2004 Аноним, обратиться
Всё в норме! Сон - защитная реакция организма, больше сна- больше спокойствия!
# 20:38 06-11-2004 Людмила, обратиться
В первом триместре я думала, что повешусь! Апатия к делам, не хотелось даже лишний раз с кровати встать. Думала, что всю беременность так будет, но ко второму триместру все пришло в норму! Мне захотелось на дискотеку, сделать перестановку в квартире, покататься на веле. Словом, у Вас все в норме (дальше будет лучше! !! : ))