о беременности

17:18 07-11-2004 / Инга, обратиться

Всем приветик, девчонки, подскажите.
У меня первая беременность, 4 месяца, вроде бы все психозы и токсикозы уже прошли, а ненависть и отвращение к мужу (мы недавно поженились) никак. Это временно или стоит расстраиваться?

Ответы

# 17:41 07-11-2004 Машка, обратиться
временно, у меня 24 недели беременности, я с мужем начала спать только недели полторы назад, до этого я его вообще не могла на дух переносить, меня тошнило от одного его запаха, не говоря уже о совместном проживании в одной комнате, и у всех моих приятельниц было то же самое, так что не переживай, это нормальное явление, у меня психозы токсикозы прошли еще в 13 - 14 недель, а отвращение к мужу оставалось до 22 недели.
# 19:37 07-11-2004 Аноним, обратиться
Да, мужа жалко. .. У нас такого не было, он мне вишни и черешни покупал, по дороге с работы, цветы дарил. Но психоз у меня был, а потом начался и у него. Тогда я поняла, что папа тоже- беременный. И его надо понимать и жалеть. Это его ребенок растет и скоро родится. Так вот, живем дружно. 38- я неделя у нас.
# 19:41 07-11-2004 Юля, обратиться
Вух, вы мне помогли. Вышла замуж, сразу забеременела. Токсикоз заканчивается, а вот к мужу. .. Я уже начала думать, что не люблю его. Спать с ним не могу, его духи раздражают(да в принципе любые духи раздражают), ухожу с комнаты, сплю отдельно. Аж сама себя испугалась. Гинеколог посоветовал валерианку попить. Вот так.
Желаю удачи.