о беременности

13:06 11-11-2004 / Лена, обратиться

УЗИ показало загиб матки. Мы хотим ребеночка, но все никак. говорят что нужно в определенных позах. Подскажите в каких лучше позах для зачатия ребенка?

Ответы

# 01:07 12-11-2004 Пасенюк А.М., обратиться
Алена задала хороший наводящий вопрос- куда загиб. Полагаю, что имется в виду перегиб матки в неправильную сторону - к зади ( в норме шейка кзади и тело матки вперед глядит, а при "загибе"наоборот)))Поэтому хорошо бы что бы сперма собиралась в тн переднем своде, а это достижимо лучше если женщина после эякулячии вне зависимости от позы(! ) повернеться на живот и полежит н а животе